0 Избранные товары
0
00:35:13 - 17.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
Страницы: 1
Ответить
RSS
Кинезио тейп хлопок 5cm*5m - K50 - Kindmax
 
Кинезио тейп хлопок 5cm*5m - K50 - Kindmax

Кинезио тейп хлопок 5cm*5m - K50 - Kindmax
 
Доброго времени суток, дорогие друзья. Оставим прочие вступления и перейдем непосредственно к самой теме. Я довольно таки давно в спорте. И, конечно,в этом непростом деле никак не обойтись без травм. Одно из моих спасений - это тейпы. Что это такое? Тейпы- это ленты, похожие на пластырь, предназначенные для самостоятельной реабилитации после травмы или (как в моем случае) для облегчения последствий травм. После тейпирования, лента может оставаться на теле до 6 дней, не мешая и не стесняя движения, наоборот, при травмах тейпы помогают забыть о случившемся недоразумении. Размер ленты 5м*5см. По внешним свойствам лента эластичная, легкая и очень прочная. После того, как Вы нанесли ленту на пораженный участок тела, ей ничего не угрожает (Можно спокойно принимать ванну, специальный клей не даст отойти тейпу). Кстати, о клее. При изготовлении тейпов используется высокотехнологичный гипоаллергенный клей, который активируется при взаимодействии с кожей от тепла тела. Ленты бывают разных цветов. Их можно нарезать на удобные отрезки. Совмещать с другими тейпами. Небольшой совет. Перед нанесением тейпа следует промыть и обезжирить участок кожи, предназначенный для тейпирования. И через 30-40 минут тейп начнет свою работу.
В коробке прилагается подробная брошюра, с которой описывается как и куда лучше клеить тейп. На данный момент на тренировках я тейпирую малоберцовую кость.
 
Простой в применении, есть инструкция на русском языке
Тейп качественный, липнет и держится хорошо. Применяю на лице
Брала красный, очень эффективный. Спасибо Никите, позвонил и сообщил чтобы забрала посылку с почты, раньше чем Почта России
 
Ваши тейпы хорошего качества, хорошо держатся 3-5дней. Хотелось бы выразить благодарность за качество, пробуем разные тейпы21 и на разные участки тела, все отлично. Вы вот говорили, что возможно будет выпуск тейпов с усиленным клеем, это нам бы понравилось, т.к. клеим тейпы на стопы особенному ребенку, а у него сильно потеют ножки, следовательно, тейпы ко второму дню отклеиваются, было бы здорово, если они продержались бы дня 3))))) Буду заказывать и дальше!
 
Мне все очень нравится! Я часто заказываю тейпы, качество меня устраивает вполне.
По поводу доставки одни жирные плюсы. После оформления заказа, всегда связываются, уточняют и особо радует- это приятные скидки постоянным покупателям
 
Спасибо! Вы один из лучших магазинов, не в одном другом интернет магазин я не встречал такого сервиса! Ребята сопровождают каждый заказ от и до.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
 
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки