0 Избранные товары
0
19:33:40 - 18.04.2024
Валюта: Р (RUB)
  • Р (RUB)
  • $ (USD)
  • € (EUR)
  • ₴ (UAH)
Kindmax :: Форум » disbetcom@fsmodshub.com disbetcom@fsmodshub.com
Профиль
Disbet - очень просто зарабатывать деньги в игре!
Disbet - это площадка, которая позволяет легко зарабатывать средства играя в свои любимые азартные игры - disbet.net nvuti. На веб-сайте реализована простая бонусная система, которая позволяет заработать монеты для игры без денежных вложений. В рамках бонусной системы пользователь будет получать бесплатные монеты каждые 20 минут. Участие в бесплатных раздачах вы можете принимать каждый час. Помимо этого всем зарегистрировавшимся пользователям представляется единоразовый бездепозитный бонус. При всем этом проект не просит от пользователя никакой комиссии.



Партнерская программа, реализованная на этом проекте, позволяет получать вознаграждение размером до 40%, в зависимости от депозита пользователей, которые регистрируются по данной ссылке. Рефералов вы можете привлечь при помощи размещения партнерской ссылки, использования постов и баннеров, а кроме этого распространяя промокоды в сети Интернет.
Еще одним позитивным призом проекта выступает стабильная работа технической поддержки. Вне зависимости от того, какие вопросы у вас появились касательно работы игрового сервиса, вы можете рассчитывать на помощь технических специалистов, которые находятся на связи в любое время.